Главная \ Наши группы \ Группа №7 (старший возраст) "Книголюбы"

Группа №7

возрастная категория - от 5 лет до 6 лет

Воспитатели:

Половкова Светлана Викторовна

DSC_3518 copy

Образование: Средне-профессиональное, 2012,

ГБОУ СПО города Москвы Педагогический колледж № 5

Специальность: «Воспитатель детей дошкольного возраста»

004 image 001 (1) 002 001 11 Колокольчик Реутов УЧ Буданов Михаил  Вар 6 бланк(2)

Панарина Светлана Александровна

Образование: высшее профессиональное (педагогическое)

«Челябинский государственный педагогический университет»

Специальность: «Дошкольная педагогика и психология»

Квалификация: Преподаватель педагогики и психологии

Отзывы родителей

Ваше имя или название организации Ангелина Росликова

Текст Замечательная группа! Квалифицированные, доброжелательные и внимательные воспитатели. Всегда очень интересные, веселые и трогательные праздничные мероприятия, видно, что педагоги вкладывают душу в развитие своих воспитанников. Ребенок ходит в детский сад с удовольствием. Спасибо Вам за это!

Ваше имя или название организации Анна Франковна

Текст Здравствуйте! Хочется так много сказать хорошего о нашей прекрасной и замечательной 7 группе. Благодаря старанию, терпению, любви к нашим детям со стороны воспиталей нашей группы и преподавателей сада, наши детки стали раскрываться, стали более уверенными в себе при выступлениях на праздниках. Каждый ребенок с каждым разом старается более ярко себя проявить,выучить длинное стихотворение или песню! Хочется особенно отметить работу Светланы Викторовны и Светланы Николаевны, успехи наших детей-это ВАША заслуга! Спасибо вам огромное!

Ваше имя или название организации Хачатрян Аня

Текст Ребенок ходит в сад с удовольствием, вечером даже не хочет уходить домой. Мы не узнаем своего ребенка. Он стал более уверенным в себе ,выступает на всех праздниках. Отдельно хочу поблагодарить Светлану Викторовну и Светлану Николаевну. Благодаря Вам, ребенок полюбил музыку и хочет стать артистом)))
Позвольте выразить Вам огромную признательность за тот огромный и бесценный труд, который Вы вкладываете в развитие и воспитание наших детей! Мы понимаем, что нелегко, но, тем не менее, Вы прекрасно справляетесь со своими обязанностями и делаете гораздо больше: Вы относитесь к нашим детям с любовью, и это главное. Искренне желаем Вам прекрасного настроения, больших успехов во всем, достойной оплаты труда и доброго здоровья!